НОВЫЙ САЙТ ПРПЦ НА NEW.PRPC.RU





Главная / Справочник

Обложка справочника "Общественные некоммерческие организации г. Перми"
Общественные некоммерческие организации г. Перми

 

2. Дети и молодежь

Название Адрес Телефон Е-mail Web Руководитель
Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации «Детские и молодежные социальные инициативы» 614000, Пермь, ул. Газеты «Звезда», 12, оф.309
Для корреспонденции: 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 24
294-51-96 perm@
dimsi.net


dimsi@
pstu.ac.ru
www.perm.
dimsi.net
Константин Бронников
Центр поддержки демократических молодежных инициатив 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40 248-35-98 cpdmi@
permonline.ru
  Латыпов Роберт Рамилевич
Пермский общественный благотворительный фонд целевой экономической системы социальной защиты «Защита» 614000, г. Пермь, ул. Пушкина, 13 212-21-92 zashita
@perm.
raid.ru
  Козлова Светлана Михайловна
Молодежный информационный центр 614068, г. Пермь, ул. Орджоникидзе, 159 246-69-96
240-17-80
Ypic@mail.
perm.ru
  Шилова Ирина Евгеньевна
Пермская общественная организация содействия гармоничной социализации и творческому развитию детей «Добрый Дом» 614022, г. Пермь, ул. Сивкова, 14 223-05-48 Artis@perm.
raid.ru
  Плешкова Елена Владимировна
Пермское областное отделение общероссийского общественного фонда «Российский детский фонд» 614092, г. Пермь, ул. Кисловодская, 13 218-22-58
299-72-93
233-18-18
umr@
permonline.ru
  Ершова Раиса Валентиновна
Детское молодежное творческое объединение «Радуга» 614000, г. Пермь, ул. Советская, 56 212-26-12 Mouse_dvd
@mail.ru
www.raduga.
org.perm.ru
Коробко Наталья Павловна
Молодежная общественная организация «Фортуна» 614010 г. Пермь, ул. Чкалова, 56 244-47-13
8-912-983-40-13
oniona_2003
@mail.ru
  Александрова Ольга Валентиновна
Общественная организация «Центр ЮНТА» 614032, г. Пермь, ул. М. Рыбалко, 95-69 255-28-60     Летова Любовь Николаевна
Пермский региональный штаб Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» 614068, г. Пермь, ул. Плеханова, 12 246-62-50 m-gvard@
mail.ru
  Третьяков Александр Владимирович
Городской постмодернистский клуб «Пастиш» 614000, г. Пермь, ул. Коммунистическая, 25 210-17-04 omo@
permregion.ru
  Изместьев Игорь Васильевич
Некоммерческое партнерство «Организация чемпионата игр КВН в Прикамье» 614068, г. Пермь, ул. Коммунистическая, 185 237-08-60 admin@
kvn.perm.ru
www.kvn.
perm.ru
Крендель Павел Ильич
Молодежная организация «Альтаир» 614046, г. Пермь, ул. Боровая, 24-а 222-81-26 Gcon201@
pstu.ru
  Богданова Елена Вячеславовна
Общественная организация Прикамья «Поиск» 614109, г. Пермь, Омутнинский пер., 159 251-00-54
8-902-47-68-72
batuev@
yandex.ru
  Кокшаров Евгений Геннадьевич
Молодежная общественная организация «Спортивный клуб «Наука» г. Перми 614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15 239-62-20     Игошев Михаил Владиславович
Пермское молодежно- студенческое объединение «Урал-сервис» 614990, г. Пермь, ул. Генкеля, 4 219-22-91     Шляхов Евгений Анатольевич
Фонд правовой защиты студенческой молодежи   248-68-01
8-912-781-54-87
corplawyer@
rbc.mail.ru
  Баженов Денис Борисович
Ассоциация учащейся молодежи и детей Пермской области «Юность» 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 8, оф.4 212-83-62
244-10-77
210-12-61
emtzewa@
inbox.ru
  Емцева Елена Олеговна
Российская Ассоциация девочек- скаутов 614065, г. Пермь, ул. Л. Давыдова, 13-114 8-922-24-29-951     Якубчик Ирина Эросовна
Пушкинский клуб «Союз Друзей» 614065, г. Пермь, ул. Давыдова, 13/1 (ДЮЦ «Рифей») 8-902-79-19-989
8-912-98-30-292
Lilu103@
yandex.ru
  Щетцель Наталья Константиновна
Молодежное творческое объединение «Ровесник» 614010, г. Пермь, ул. Островского, 66 216-22-16
216-32-40
asis@
permregion.ru
  Долинина Светлана Геннадьевна
Областная ассоциация молодежное экологическое движение «Зеленый мир» 614007, г. Пермь, ул. Народовольческая, 33 216-86-87
252-92-84
greenworld@
permonline.ru
  Деткина Вера Валерьевна
Областной интеллектуальный клуб «IGC» 614010, г. Пермь, ул. Островского, 66 216-22-16     Летягин Андрей Владимирович
Совет молодежи Федерального государственного унитарного предприятия Пермский завод «Машиностроитель» 614014, г. Пермь, ул. Новозвягинская, 57 262-68-19 razvitie@
perm.raid.ru
  Лехвонен Олег Сергеевич
Совет молодежи ООО «Лукойл - ПНОС» 614065, г. Пермь, ул. Промышленная, 84 220-23-64 evglezman
@pnpz.perm.
lukoil.com
  Глезман Евгений Андреевич
Детское творческое экологическое объединение «Пульс» 614111, г. Пермь, ул. Кировоградская, 44 (КТЦ «Детство») 255-77-05
255-50-77
    Безгодова Елена Юрьевна
Общественная организация Детско-юношеская межрегиональная физкультурно-спортивная общественная организация «Волго-Уральский спортивный дом» 614113, г. Пермь, ул. Закамская, 60а 252-35-82
255-37-05
    Тупицын Леонид Валерьевич
Детская общественная организация «Светофор» 614107, г. Пермь, ул. Лебедева, 28 260-28-86 Gcon108@
pstu.ru
  Бикмансурова Марина Викторовна
Молодежная общественная организация научно-производственное объединение им. С.М. Кирова 614113, г. Пермь, ул. Гальперина, 11а 250-919-53     Князев Александр Аркадьевич
Центр социально - правовой адаптации «МОСТ» 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 8 212-81-01
277-37-70
    Кочкаев Константин Николаевич
Пермская общественная благотворительная организация помощи детям «Дом» 614058, г. Пермь, ул. Маяковского, 31 221-22-11     Хайдуков Виталий Владимирович
Пермская региональная детская общественная организация «Муравей» 614000, г. Пермь, ул. Пушкина, 76 212-54-60
212-71-01
Muraveynik
@pstu.ac.ru
www.
muraveynik.
perm.ru
Сорванова Лариса Ивановна
Пермская региональная общественная организация Фонд развития детского спорта «Урал-Грейт Юниор» 614050, г. Пермь, ш. Космонавтов, 395-г 294-60-73 Perm.junior
@bk.ru
  Антонов Александр Дмитриевич

 

Вернуться назад На главную страницу сайта Поиск Добавить в избранное


[an error occurred while processing this directive]

 Главная / Справочник






При использовании материалов с сайта Пермского регионального правозащитного центра ссылка на prpc.ru обязательна.