НОВЫЙ САЙТ ПРПЦ НА NEW.PRPC.RU





Главная / Справочник

Обложка справочника "Общественные некоммерческие организации г. Перми"
Общественные некоммерческие организации г. Перми

 

13. Территориальное общественное самоуправление

Название Адрес Телефон Е-mail Web Руководитель
Ассоциация органов территориального общественного самоуправления 614017, г. Пермь, ул. Тургенева, 39 248-28-72
8-902-648-10-13
Aotos_@
mail.ru
  Бурылова Ольга Владимировна
Центр изучения территориального общественного самоуправления 614070, г. Пермь, бульвар Гагарина, 58г 261-88-65 citos@
perm.
raid.ru
  Леушина Татьяна Федоровна
Органы территориального общественного самоуправления микрорайонов Дзержинского района
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Заостровка» 614058, г. Пермь, ул. Маяковского, 43-1а 221-22-60     Зосимов Эрик Ильич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Заречный» 614067, г. Пермь, ул. Ветлужская, 125 290-57-71     Гладких Николай Григорьевич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Акуловский» 614067, г. Пермь, ул. Лепешинской, 43 219-67-30     Марокина Ирина Александровна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Парковый-2» 614097, г. Пермь, пр. Парковый, 20/2 221-11-32     Азматова Галина Григорьевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Плоский» 614094, г. Пермь, ул. Вильвенская, 19-106 224-35-43
224-50-11
    Лунегов Николай Александрович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Светлый»,
Дворовый комитет «Радуга»
614087, г. Пермь, ул. Рабочая, 3 277-89-72     Амбражевич Михаил Леонардович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ)
«ДКЖ»
614046, г. Пермь, ул. Переселенческая, 113-5 8-908-26-384-89     Шадрина Татьяна Владимировна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Центральный» 614068, г. Пермь, ул. Ленина, 87 219-46-58
219-46-56
    Колчанов Юрий Леонидович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Комсомольский» 614067, г. Пермь, ул. Машинистов, 39 8-912-78-294-58
213-71-72
    Журавлев Алексей Иванович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Плехановский» 614081, г. Пермь, ул. Плеханова, 59а 236-81-13     Антипина Наталия Васильевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Пролетарский» 614031, г. Пермь, ул. Транспортная, 29 213-76-26     Гельфенбуйм Татьяна Николаевна
Квартальный комитет «Хохрякова» 614008, г. Пермь, ул. Большевистская, 220 246-69-13     Трясцина Зинаида Дмитриевна
Органы территориального общественного самоуправления микрорайонов Индустриального района
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Авиагородок» 614012, г. Пермь, ул. Сусанина, 10 228-74-53     Кадырова Людмила Андреевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Карпинский» 614022, г. Пермь, ул. Самолетная, 50 225-64-19     Докучаева Елена Владимировна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Малахит» 614066, г. Пермь, ул. Мира, 35 227-84-39     Шпулинг Вера Викторовна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Нагорный-1» 614088, г. Пермь, ул. Чердынская, 20 228-21-01     Логинова Светлана Борисовна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Нагорный-2» 614088, г. Пермь, ул. Чердынская, 20 228-21-01     Долгов Ильяс Хасьянович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Поселок Геологов» 614065, г. Пермь, ул. Карьерная, 3а 296-29-52     Коротаева Светлана Николаевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Ремзавод» 614065, г. Пермь, ул. Казанцевская, 3-5 296-33-12
268-05-84
    Дир Любовь Васильевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Стахановский» 614022, г. Пермь, ул. Стахановская, 18 223-37-60
210-47-85
    Ашихмина Людмила Анатольевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Черняевский» 614066, г. Пермь, ул. 9 Мая, 20-46 224-46-28
221-62-10
    Шестакова Елена Анатольевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Качаловский» 614066, г. Пермь, ул. Мира, 68-48 224-42-08     Палкина Нина Михайловна
Органы территориального общественного самоуправления микрорайонов Свердловского района
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ)
«Голый Мыс»
614089, г. Пермь, ул. 1-я Полевая, 4 294-26-77     Мышкин Николай Геннадьевич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Солдатова» 614090, г. Пермь, ул. Вижайская, 25 242-51-10
8-902-80-45-666
    Мезенцева Ольга Егоровна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Гусарова» 614090, г. Пермь, ул. Гусарова, 9/2 269-21-53     Барсукова Людмила Дмитриевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Октябрьский» 614033, г. Пермь, ул. Новосибирская, 4-30 241-50-21     Полыгалов Лев Викторович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Юбилейный» 614083, г. Пермь, ул. Холмогорская, 6 241-92-93     Баканова Елена Александровна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Южный» 614089, г. Пермь, ул. Самаркандская, 60 261-85-56     Устинов Валентин Максимович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Новые Ляды» 614105, п. Новые Ляды, ул. Транспортная, 2 295-75-00     Балабанов Виктор Иванович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Липовая гора» 614025, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 159-9 240-52-39
268-96-80
    Попова Нина Антоновна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Владимирский» 614025, г. Пермь, ул. Серпуховская, 8 268-22-24
8-919-44-882
    Мальцева Елена Леонидовна
Органы территориального общественного самоуправления микрорайонов Орджоникидзевского района
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Бумажник» 614037, г. Пермь, ул. Бенгальская, 6 263-81-22
263-84-11
    Шихарбеева Людмила Ивановна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Гайва» 614030, г. Пермь, ул. Никитина, 18 273-28-71     Петренко Валерий Петрович
Совет территориального общественного самоуправления (СТОС) «Гайва-1»
(частный сектор)
614030, г. Пермь, ул. Никитина, 18 273-28-71     Ермилов Владимир Афанасьевич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Домостроительный» 614026, г. Пермь, ул. Белозерская, 3-1 263-47-13
8-912-889-13-51
    Гавкина Ирина Анатольевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Заозерье»   273-06-27     Сычева Валентина Анатольевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Кислотные дачи»   272-24-15
293-21-18
    Бурдин Олег Аркадьевич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Молодежный» 614038, г. Пермь, ул. Кронита, 4 каб.105 262-73-22
262-73-21
    Беляев Андрей Александрович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Чусовской водозабор»   272-47-38
294-27-06
    Бузмакова Наталья Васильевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Чапаевский» 614054, г. Пермь, ул. Новогодняя, 13 275-59-53     Наумова Надежда Николаевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Головановский»   263-50-94
(орготдел Ордж. района)
    Белец Альберт Георгиевич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Левшино»   263-50-94
(орготдел Ордж. района)
    Беклемышева Людмила Рашитовна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Заречный» 614037, г. Пермь, ул. Ленина, 34а 290-70-91     Дмитриев Владимир Алексеевич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Январский» 614026, г. Пермь, ул. Январская, 55 263-50-94 (орготдел)     Иванова Галина Григорьевна
Органы территориального общественного самоуправления микрорайонов Ленинского района
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Комплекс ПГТУ» 614013, г. Пермь, ул. Дедюкина, 8-34 237-79-87
239-10-70
    Барашкова Евгения Александровна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Средняя Курья» 614013, г. Пермь, ул. Б.Революции, 153 222-58-71
8-912-88-66-922
Il53@
mail.ru
  Лугинина Ирина Аркадьевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Долина» 614013, г. Пермь, ул. Брикетная, 7 8-908-27-08-613     Мосягина Алевтина Васильевна
Дворовый комитет «Центр» 614000, г. Пермь, ул. Луначарского, 97а 236-19-89     Борисова Любовь Николаевна
Органы территориального общественного самоуправления микрорайонов Кировского района
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Судозаводский» 614023, г. Пермь, ул. Судозаводская, 8 255-36-30     Викторова Наталья Борисовна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Химградский» 614042, г. Пермь, ул. Б. Хмельницкого, 56 298-08-65     Фадеева Елена Степановна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Водники» 614109, г. Пермь, ул. Танцорова, 7 251-96-84
294-07-17
8-902-80-43-437
    Григорьевых Ольга Николаевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ)
«Новый Крым»
614034, г. Пермь, ул. Фадеева, 7 250-05-52
8-902-83-16-500
    Кононович Алексей Петрович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Налимиха» 614023, г. Пермь, ул. Смольная, 31 213-47-67     Митрополит Альбина Владиславовна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Чистопольский» 614101, г. Пермь, ул. Худанина, 15-22 8-902-83-68-165
252-35-76
oleg@
zmf.ru
  Вшивков Олег Аркадьевич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Центральный» 614113, г. Пермь, ул. Закамская, 22 277-51-07     Пермяков Евгений Григорьевич
Органы территориального общественного самоуправления микрорайонов Мотовилихинского района
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Верхняя Курья» 614018, г. Пермь, ул. 3-я Линия, 25 294-20-78
8-912-981-63-94
    Дубровина Елена Юрьевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Городские горки» 614070, г. Пермь, бульвар Гагарина, 58г 248-89-27 gorgorki@
yandex.ru
  Касимов Михаил Борисович
Квартальный комитет «Светлый берег»   210-81-04     Родюков Алексей Николаевич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Вечерняя Пермь» 614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 23 248-60-93     Берестнева Белла Алексеевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Висим» 614014, г. Пермь, ул. Повстаногова, 7 294-31-60
8-902-79-16-798
    Кукушкин Александр Викторович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Вышка-1» 614014, г. Пермь, ул. Труда, 61 267-84-64     Ласюкова Луиза Юрьевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Вышка-2» 614056, г. Пермь, ул. Гашкова, 41а 267-03-86     Коковихина Валентина Николаевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Гарцы» 614053, г. Пермь, ул. Гарцовская, 54-3 262-92-22     Шадрина Александра Александровна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Добрыня» 614070, г. Пермь, ул. Тургенева, 16 8-902-648-10-13     Бурылова Ольга Владимировна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Дружба» 614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 23 248-47-85
265-09-23
    Климов Евгений Андреевич
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ)
«Заива»
614107, г. Пермь, ул. Уральская, 55-23 265-41-72
8-902-47-75-934
    Пастухова Надежда Степановна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Запруд» 614053, Г. Пермь, ул. Колыбанова, 22 232-51-50     Крашенинникова Людмила Николаевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Костарево» 614014, г. Пермь, ул. Жуковского, 13 8-902-80-60-971     Беляев Дмитрий Борисович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Садовый» 614051, г. Пермь, ул. Уинская, 40-32 266-53-28
266-44-27
    Тишков Николай Иванович
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Цирк» 614060, г. Пермь, ул. С. Разина, 34/3-42 265-48-57     Желнина Любовь Егоровна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ)
«Агат»
614017, г. Пермь, ул. Добролюбова, 22-47       Жирнова Светлана Васильевна
Совет территориального общественного самоуправления микрорайона (СТОСМ) «Язовая» 614056, г. Пермь, ул. 3-й Бойный переулок, 9 8-901-265-28-87     Беляева Руфина Анатольевна

 

Вернуться назад На главную страницу сайта Поиск Добавить в избранное


[an error occurred while processing this directive]

 Главная / Справочник






При использовании материалов с сайта Пермского регионального правозащитного центра ссылка на prpc.ru обязательна.